Крестьянин за три дня продал 600 кг картофеля. В первый и второй день было продано в общей

сложности 400 кг картофеля. На второй и третий день он продал в общей сложности 446 кг. Сколько килограммов картофеля продал крестьянин в каждый из трех дней?

Ответы на вопрос

Отвечает Абузарова Лера.
600-400=200-осталось(собственно продал на третий день)
446-200=246-на второй день
400-246=154- на первый