ПОМОГИТЕ!!! (7*1/2-3/8)*25,6


Ответы на вопрос

Отвечает Лютый Данил.

=(-7/8)*25,5=(-0,875)*25,6=-22,4

Отвечает Веснина Лиза.

(7 *  \frac{1}{2}  -  \frac{3}{8} ) * 25,6 =  \frac{7}{2}  -  \frac{3}{8} ) * 25,6 =  (  \frac{7*4}{8}  -  \frac{3}{8} ) * 25,6 =  (  \frac{28}{8}  -  \frac{3}{8} ) * 25,6 =   \frac{28-3}{8}  * 25,6 = 

  \frac{25}{8}  * 25,6 = 3,125 * 25,6 = 80