Навстречу друг другу выехали одновременно автобус и грузовик .Скорость автобуса 65 км\час а

скорость грузовика на 16 км\час меньше.Они встретятся через 4 часа .Какое расстояние между городами?

Ответы на вопрос

Отвечает Нугмет Мадина.
1) 65-16=49 км/ч скорость грузовика
2)65+49=114 км проезжают они за ча
3) 114×4=456 км между городами