Кинокамера снимает 25 снимков в 1 с.Сколько снимков сделает эта камера за 10мин?


Ответы на вопрос

Отвечает Начатой Александр.
1 мин = 60 с
10 мин= 60*10=600 с
1 с= 25 снимков
25*600=15000 снимков - за 10 мин
ответ 15000 снимков