Найди:1/3 от частного 54 и 3; 1/6 от произведения 14 и 6 1/5 от разности 92 и 27; 1/17 от суммы 46

и 39

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Катя.
54:3:3=6
14х6:6=14
(92-27):5=13
(46+39):17=5
Отвечает Чуферидзе Алёна.
(54/3)/3=6
(14*6)/6=14
(92-27)/5=13
(46+39)/17=5