Расстояние от Москвы до Новосибирска 3320 км. Самолёт пролетает его за 4 ч. За какое время проедет

это расстояние поезд, если скорость поезда в 10 раз меньше скорости самолёта? На сколько быстрее лететь до Новосибирска самолётом, чем ехать поездом? (с наиминованием, по действиям, с пояснением)

Ответы на вопрос

Отвечает Айтжан Таншолпан.

1)3320/4=830(км/ч)- скорость самолёта
2)830/10=83(км/ч) скорость поезда
3) 3320/83=40(ч)
4)40-4=36(ч) 
Ответ:на 36 часов 

 Наверно так!!!