Ваня купил в магазине 6 бутылей воды по цене 35 рублей за бутыль и расплатился500-купброй.Сколько

рублей сдачи он должен получить

Ответы на вопрос

Отвечает Замура Екатерина.
1) 35·6=210 р. - стоят 6 бутылок воды
2) 500-210=290р. - составит сдача
Отвечает Тюрина Наташа.
1)35*6=210(руб.)-надо заплатить.
2)500-210=290(руб.)-сдача.