Помогите с задачей!! Ширина прямоугольника параллелепипеда равна 3,6 см, что составляет 9 25его

длины,а высота составляет 42% длины.Вычеслить объём параллелепипеда.

Ответы на вопрос

Отвечает Коновалов Андрей.

Ответ:

3,6*25/9=10 см - длина.

10*0,42=4,2 см

3,6*10*4,2=151,2 см^3 объем.

Проще простого. Всё.

Пошаговое объяснение:

Проще простого. Всё:)