3+7+х=34 помогите может и легко но срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Конопленко Даша.
3+7+x=34
x=34-7-3
x=24
Ответ:24
Отвечает Меражи Кирилл.
3+7+х=34
10+х=34
х=34-10
х=24