x + 4/5 = 1 целая 9/10


Ответы на вопрос

Отвечает Ракинцева Ксюша.
X+4/5=1 целая 9/10
x+4/5=19/10
x=19/10-4/5
x=19/10-8/10=11/10=1 целая 1/10
Отвечает Дударев Кирилл.
Х+4\5=1 9\10
х=19\10-4\5
х=19\10-8\10
х=11\10=1 1\10