Сумма двух чисел равна 421.Одно из слагаемых равно 115, а второе слагаемое увеличели на 68

единиц.Найдди новую сумму?

Ответы на вопрос

Отвечает Ивлев Владимир.
421-115=306
306+68=374
115+374=489
Отвечает Конышев Степа.
421-115=306-2 число
306+68=374-стало
374+115=489