Ребят, помогите пожалуйста выполнить два задания. Впиши в кружки знаки арифметических действий так,

чтобы получились верные записи.12*4*2=20, 12*4*2=1, 12*4*2=4, 12*4*2=5.И задача, В первой корзине 20 кг. яблок, а во второй на 10 меньше.Сколько килограммов яблок в двух корзинах?

Ответы на вопрос

Отвечает Крылов Олег.

20-10=10 кг во второй 
20+10=30 кг .в двух
12:4-2=1

Отвечает Батенькова Даша.

20-10=10кг
20+10=30кг