Посадили 75 кустов роз по 15 в каждом ряду и столько же рядов флоксов.Сколько кустов флоксов

посадили в каждом ряду,если всего их посадили 50?

Ответы на вопрос

Отвечает Милашевский Саша.

1). 75:15=5 (рядов) роз; 2). 50:5=10 (кустов) флокс в каждом ряду.

Отвечает Кисёлкин Сергей.

1) 75/15=5(р.) - Розы
2) 50/5=10(к.) - Флоксов
Ответ: 10 кустов флоксов.