Задача Маша старше лены на 15дней.когда день рождение лены,если день рожденния маши 18 марта? нужен

решение задачи.

Ответы на вопрос

Отвечает Зайцева Елизавета.
18-12=3 (д.) - День рождения Маши.
Ответ: 3 Марта - День рождение Маши.
Отвечает Третьяченко Рома.
18-15=3 (д)
отв: 3 марта