Помогите решить плизз очень просто надо а то мама щас придёт!Длина прямоугольного участка земли

42м.Ширина участка вдвое меньше его длины . Вычисли площадь участка? только не пишите +++++а то нам учительница сказала это 1 класс!

Ответы на вопрос

Отвечает Свиридов Макс.

42/2=21 см это ширина

42*21=882 см кв. площадь

Отвечает Джуккаев Тимур.
42/2=21. Площадь 21*42=882