Полщадь африки 29200000км а вместе с островами на 1100000км больше. площадь Австралии 7631500км. на

сколько менше площадь Австралии, чем площадь Африки вместе с островами?

Ответы на вопрос

Отвечает Сатыбаев Нурдаулет.
1) 29200000+ 1100000=30300000( квадратных км) площадь Австралии с островами вместе.
2) 30300000-7631500=22668500 (квадратных км)
Ответ. Площадь Австралии на 22668500 квадратных км меньше, чем площадь Австралии вместе с островами.
Отвечает Добросинская Полина.
S(Африки) = 29200000 км²
S(Африки с островами) = 1100000 км²
S(Австралии) = 7631500 км²

S(Африки) + S(Африки с островами) - S(Австралии) = 29200000 + 1100000 - 7631500 = 22668500 (км²)
Ответ: на 22668500 км²
а вот по легче 
29200000+1100000=30300000км площадь вместе с острааами. 30300000-7631500=22668500