Сравни,не вычисляя, значения выражений. ( больше меньше или равно) 7*9 9*7 7+9 9+7 38-4 38 36/4

36/6 7*8 7*7 7+8 7+7

Ответы на вопрос

Отвечает Гочи Бодя.
7*9= 9*7 
7+9= 9+7
38-4 больше 38
36/4 больше 36/6
7*8 больше 7*7 
7+8 больше 7+7