Отрезок длины 8,4 см разделён на 7 равных частей . Найдите расстояние между серединами крайних

частей

Ответы на вопрос

Отвечает Стахов Слава.

8,4/7=1,2
5*1,2=6
6+0,6+0,6=7,2

Отвечает Кусакина Света.

8,4/7=1,2см
5*1,2+1,2=6*1,2=7,2см - расстояние между серединами