Вычислите рациональным способом плиз-0,39-0,48____________(-0,25-0,23)*0,13


Ответы на вопрос

Отвечает Нургазиева Аяулым.

0,39/(0,48*0,13)+0,48/(0,48*0,13)=300/48+100/13=(3900+4800)/(13*48)=
(1300+1600)/(13*16)=(650+800)/(13*8)=(325+400)/52=725/52=10 205/52=
13 49/52