Мартышка и Попугай колючки на кактусе. Мартышка покрасила 37 колючек, а Попугай на 14 колючек

меньше. Сколько всего колючек они покрасили? Решите срочно

Ответы на вопрос

Отвечает Мусалы Дарига.
37+37-14=60 колючек покрасили они
Отвечает Тихомирова Арина.
37-14=23(к) - попугай
37+23=60(к) - всего