Дано выражение 18*(37+44). Определите, какое из следующих выражений имеет то же значение, что и

данное выражение: а) 18*37+44 б) 18*37+18*44 в) 37+18*44.

Ответы на вопрос

Отвечает Ирклиевська Алла.

б) 18*37+18*44 +18*(37+44)=18*81=

1458