Попрыгунья стрека половину суток спала ,третью часть танцевала , шестую часть - пела , остольное

время суток готовилась к зиме . сколько часов в сутки стрегозаготовилась к зиме ?

Ответы на вопрос

Отвечает Калиев Досжан.

24/2=12час - сон

24/3=8час - танцы

24/6=4час - пение

12+8+4 = 24 час

получается, что стрека ни фига к зиме не готовилась!