На кусте было два распустившиеся розы через 3 дня распустились еще четыре розы сколько роз на кусте


Ответы на вопрос

Отвечает Хасанова Альмира.
1)2+4=6(р.) Ответ 6 роз всего раскрылось на кустах
Отвечает Соколов Вадим.
2+4=6- роз всего. ответ: 6 роз