√1872d-0,9√52d+9√832d​


Ответы на вопрос

Отвечает Колганов Павел.

=

 \sqrt{1872d - 0.9 \sqrt{52d + 9 \sqrt{832d =  \sqrt{1872d - 1.8 \sqrt{13d + 18 \sqrt{13d} } } } } }

Вот так если не ошибаюсь