(6 ц5кг- 105 кг)×300+4т 3кг


Ответы на вопрос

Отвечает Павельев Ваня.
6ц 5кг = 605кг = 605кг -105кг = 500кг= 500кг × 300 = 1500кг + 4т 3кг = 1500кг + 4003кг = 5503кг = 5т 5ц 3кг
Отвечает Шинкарёва Анна.
1ц=100кг, 1т=1000кг
6ц5кг=605кг, 4т3кг=4003кг
(605кг-105кг)х300+4003кг= 500кгх300+4003кг=150000кг+4003кг=154003кг
1кг=1000г
16кг560г=16560г, 20кг560г=20560г, 19кг640г=19640г
16560г-(20560г-19640г)=16560г-920г=15640г
1ч=60мин
4ч5мин=245мин, 6ч15мин=375мин
245мин*2+375мин*2=490мин+750мин=1240мин
1км=1000м
2км308м=2308м, 6км90м=6090м
2308м*2-6090м:3=4616м-2030м=2586м.