НОК чисел 98 и 72,не могу найти никак,помогите,очень нужно!


Ответы на вопрос

Отвечает Borysiuk Bodya.
98=2*49 (49- простое число)
72=2*36=2*2*2*3*3
НОК =2*49*36=3528