(1183,7-872,2)/2,8 РЕШИТЬ И СДЕЛАТЬ ПРОВЕРКУ


Ответы на вопрос

Отвечает Базаршаев Ерасыл.

1)1183.7-872.2=311.5

2)311.5/2.8=111.25

ПРОВЕРКА:

111.25*2.8=311.5

1183.7-311.5=872.2

Отвечает Тулемисова Наргиза.

1183.7-872.2=311.5

331.5/2.8=111.25