произведение суммы чисел 805 и 117 и разности чисел 999 и 998


Ответы на вопрос

Отвечает Пестерев Влад.

 

(805+117)* (999-998)=922

Отвечает Ларионов Сергей.
(805+117)*(999-998)=922*1=922