Выполни деление с остатком и сделай проверку 56:5 71:6 65:18 50:16 46:3 81:4 76:9 98:12


Ответы на вопрос

Отвечает Каримов Акежан.
56:5=11(ост.1)
5*11+1=56
71:6=11(ост.5)
6*11+5=71
65:18=3(ост.11)
18*3+11=65
50:16=3(ост.2)
16*3+2=50
46:3=15(ост.1)
3*15+1=46
81:4=20(ост.1)
4*20+1=81
76:9=8(ост.4)
9*8+4=76
98:12=8(ост.2)
12*8+2=98
Отвечает Толкачёв Вячеслав.
решение и проверка примера