Реши уравнение : 1 ) 2x - ( 6x + 1 ) = 9


Ответы на вопрос

Отвечает Грицук Митя.
2x - ( 6x + 1 ) = 9 2x - 6x - 1 = 9
-4x = 9 +1
-4x = 10
-x = 10:4
-x = 2 2/4 = 2 1/2
x = -2 1/2

Отвечает Присяжнюк Настя.
2x - ( 6x + 1 ) = 92x-6x-1=9
-4x=9+1
-4x=10
x=10/(-4)=-2.5