Всего 125деревьев яблок и вишни -105,вишни и сливы-80.сколько деревьев каждого вида


Ответы на вопрос

Отвечает Пряничников Александр.

1) 125 - 105 = 20 слив

2) 125 - 80 = 45 яблонь

3) 125- 20 - 45 = 60 вишен