В магазин привезли 3т арбузов в первыи день продали 900кг во второи в 2 раза больше чем в первыи а

в третиидень остальные

Ответы на вопрос

Отвечает Таумарк Ренат.
900*2=1800 (кг)во второй день.
1т=1000кг
3000-1800=1200 (кг)остальные
Ответ:1т200кг или 1200кг