На пляже встретились 6 однокласников которые решили сыграть в пляжный волейбол двумя командами по 3

человека.Какое наименьшее количество игр нужно провести чтобы каждый сыграл с каждым в одной команде?

Ответы на вопрос

Отвечает Глотиков Саша.
Может я и не права, но думаю что так
3*1=3
3*1=3
3+3=6
Ответ 6 игр