Первый столяр сделал семь скамеек второй четыре скамейки при этом первый столяр истратил на 21

доску больше чем второй сколько досок истратил как быстро

Ответы на вопрос

Отвечает Фролов Степан.
1) 7-4 = 3 (ск.) - больше сделал первый столяр.
2) 21:3 = 7(д.) - пошло на одну скамейку.
3) 7х7 = 49 (д.) - истратил первый столяр.
4) 7х4 = 28 (д.) - истратил второй столяр.