Начерти 2 отрезка первый длиной 9 второй в 3 раза меньше узнай на сколько см первый отрезок длиннее

второго

Ответы на вопрос

Отвечает Алексеева Катя.
9:3=3-длина второго отрезка
9-3=6-на столько первый отрезок длиннее второго
Отвечает Заблодская Алина.

9/3 = 3
9 - 3 = 6
Ответ: 6