200г конфет стоит 8р сколько денег надо заплатить за 1кг 300г


Ответы на вопрос

Отвечает Шут Виктор.
100 грамм конфет весят 8/2 = 4 рубля.
1300 грамм стоят 4*13 = 52 рубля
Отвечает Каблукова Алина.
8:2=4 р за 100 грамм 1300:100=13 4*13=52рубля