У Оли было 6 купюр по 2 рубля. Она купила тетрадь за 3 рубля. Сколько денег осталось у Оли?


Ответы на вопрос

Отвечает Садкова Анастасия.

1) 2*6 = 12 (руб.) - было денег у Оли

2) 12-3 = 9 (руб.) - осталось денег у Оли

Ответ: у Оли осталось 9 рублей.

Отвечает Фёдоров Никита.

Ответ:

9 рублей

Пошаговое объяснение:

1)6*2=12(руб.)- было у Оли

2)12-3=9(руб.)-осталось