Выпони деление с остатком и сделай проверку 29÷14 45÷14 60÷14 78÷14 86÷14


Ответы на вопрос

Отвечает Артамонова Дина.
29÷14=2 (ост.1)
45÷14=3 (ост.3)
60÷14=4 (ост.4)
78÷14=5 (ост.8)
86÷14=6 (ост.2)
Отвечает Мирошниченко Павел.
29:14=2 ост1 ; 45:14= 32ост 13