Решите: а=4+√-1, b=3-√-4, c=2+√9, d=√-9, e=-2-√-16


Ответы на вопрос

Отвечает Цыпышев Игорь.
А=4+√-1=4+√i²=4+i 
b=3-√-4=3-√4*i²=3-2i 
c=2+√9=2+3=5
d=√-9=√9i²=3i 
e=-2-√-16=-2-√16i²=-2-4i