Начерти квадрат,сторона которого равна 3 см 4мм,найди его периметр?


Ответы на вопрос

Отвечает Ощепков Никита.
У квадрата все стороны равны, тогда P = 3,4 * 4 = 13,6 (см)
Отвечает Погорелов Никита.
3cм 4мм= 34мм
1) (34+34)*2=68*2=136мм
Периметр=136мм