Вычислите 4sin π/24*cos π/24*cos π/12


Ответы на вопрос

Отвечает Батраков Роман.
4sin π/24·cos π/24·cos π/12= 2·(2sin π/24·cos π/24)·cos π/12=
2sinπ/12· cos π/12= sin π/6=0,5