Составь уравнения с такими корнями 1) х=27 2)y=154 3)z=0 4)x=5316


Ответы на вопрос

Отвечает Новошицька Настя.
47+x=74.             y-50=104.             10+z=10.        x-5000=316
x=74-47.              y=104+50.             Z=10-10.        x=5000+316
x=27.                    y=154.                   z=0.                x=5316