Машина ехала 2 часа со скоростью 110 км. в час какое расстояние она проехала


Ответы на вопрос

Отвечает Щербинин Дмитрий.
1) 110×2=220 (км)-S весь путь, который проехала машина.
Ответ:S=220 км
Отвечает Копиянц Вова.
S=V*t; 110*2=220 (км) проехала машина за 2 часа.