Решите выражение 2 3/4 - 1 5/6


Ответы на вопрос

Отвечает Борисова Дарья.

2 3/4 - 1 5/6= 2 9/12 - 1 10/12 =11/12

Ответ:11/12


Отвечает Рулев Вадик.

2\frac{3}{4}-1 \frac{5}{6}= \frac{11}{4} -\frac{11}{6}= \frac{33-22}{12}= \frac{11}{12}