240×609+720×(114240÷(266000÷4750)-1027÷13×160


Ответы на вопрос

Отвечает Афанасьева Ксения.

240×609+720×(114240÷(266000÷4750))-1027÷13=146160+720*(114240:56)-79=146160+720*2040-79=146160+1468800-79=1614881

Ответ-1614881