Помогите пожалуйста!!!!! три четверти числа 16= одна седьмая доля числа 63= две шестые доли числа

45= одна третья доля числа 30=

Ответы на вопрос

Отвечает Хикматуллина Эльмира.
3/4 от числа 16- 16:4*3= 12
1/7 от числа 63- 63:7*1= 9
2/6 от числа 45- 45:6*2= 15
1/3 от числа 30- 30:3*1= 10