В бочку налили 3ведра воды по 7литров в каждом и еще 10литров воды в бочку.2 класс


Ответы на вопрос

Отвечает Котов Антон.
7×3+10=31(л)
по 7 литров 3 ведра +10 литров

Отвечает Апханов Александр.
1)7*3=21(л)
2)21+10=31(л)
Ответ: В бочке содержится 30 литров.