Длина прямоугольника равна 10 дм, площадь-80 дм квадраты.


Ответы на вопрос

Отвечает Лєщук Вікторія.
80:10=8 (дм) - ширина прямоугольника. Если вы ищите периметр то надо (8+10)*2=36 (дм)