От Москвы до Ржева по железной дороге 220 км.в первый час поезд прошел 65 км,а второй -на 18 км

больше.сколько осталось пройти

Ответы на вопрос

Отвечает Коптев Максим.
1)65+18=83(км)- за 2-ой час
2)220-(65+83)=72(км)-ответ