Ребятки помогите: 1)-3(-x+3)+1=-4(2x+19)


Ответы на вопрос

Отвечает Aliyeva Elina.
Вот так делай все так
Отвечает Смирнов Евгений.
 3х - 9 + 1 = -8х - 76
3х+8х = -76+9-1
11х=-68
х= - 6.18